Todo lo que viene de la Liga Lobense de Fútbol

Roberto Gómez
Por Roberto Gómez octubre 31, 2018

Todo lo que viene de la Liga Lobense de Fútbol

 

LIGA LOBENSE DE FUTBOL

TORNEO OFICIAL MAYORES CLAUSURA  2018

 

 

 

FUTBOL MAYOR JUEVES 01/11/2018   CATEGORIA  A

                                            PENDIENTE 4º FECHA

HORARIO CATEGORIA CANCHA LOCAL VISITANTE
18:15 HS RESERVA ALUMNI RP ALUMNI RP MADRESELVA

 

 

6ºFECHA FUTBOL MAYOR DOMINGO 04/11/2018   CATEGORIA  A

HORARIO CATEGORIAS CANCHA LOCAL VISITANTE
12.30 HS 2DA, RES Y 1º MADRESELVA MADRESELVA DEPORTIVO COREANO
12.00 HS 2DA, RES Y 1º ATLETICO RP ATLETICO RP ALUMNI RP
14.00 HS  RES Y 1º SALGADO SALGADO E.F.I.N.
12.00 HS 2DA, RES Y 1º E.F.I.L. E.F.I.L. SAN MIGUEL LH
12.00 HS 2DA, RES Y 1º SARMIENTO RP SARMIENTO RP URIBELARREA
12.00 HS 2DA, RES Y 1º ATHLETIC ATHLETIC PROVINCIAL

 

 

 

LIGA LOBENSE DE FUTBOL

TORNEO OFICIAL MAYORES CLAUSURA  2018

 

6ºFECHA FUTBOL MAYOR DOMINGO 04/11/2018   CATEGORIA  B

HORARIO CATEGORIAS CANCHA LOCAL VISITANTE
14.00 HS RES Y 1º LAS HERAS LAS HERAS LOS NARANJOS
12.00 HS 2DA, RES Y 1ª URIBELARREA E.F.I.C. RIVADAVIA
12.00 HS 2DA, RES Y 1º DEFENSORES DEFENSORES INDEPENDIENTE LOBOS
11.00 HS 6ª, 2DA, RES Y 1º DORREGO DORREGO INDEPENDIENTE MONTE
    LIBRE SAN MIGUEL MONTE  

 

LIGA LOBENSE DE FUTBOL

TORNEO OFICIAL MENORES CLAUSURA  2018

 

3ª FECHA FUTBOL MENOR SABADO  03/11/2018  CATEGORIA A

ZONA 1

HORARIO CATEGORIAS CANCHA LOCAL VISITANTE
11.00 HS 6ª,7ª,8ª,4ª Y 5ª SARMIENTO RP SARMIENTO RP PROVINCIAL
11:00 HS 6ª,7ª,4ª Y 5ª DEPORTIVO COREANO DEPORTIVO COREANO SALGADO
11.00 HS 6ª,7ª,8ª,5ª Y 4ª ATLETICO RP ATLETICO RP ALUMNI RP

 

3ª FECHA FUTBOL MENOR SABADO  03/11/2018  CATEGORIA A

ZONA 2

HORARIO CATEGORIAS CANCHA LOCAL VISITANTE
11.00 HS 6ª,7ª,8ª,4ª Y 5ª MADRESELVA MADRESELVA ATHLETIC
11:00 HS 6ª,8ª, 4ª Y 5ª E.F.I.L. E.F.I.L. URIBELARREA
11.00 HS 6ª,7ª,8ª,4ª y  5ª E.F.I.N. E.F.I.N. SAN MIGUEL LH

 

 

 

 

 

LIGA LOBENSE DE FUTBOL

TORNEO OFICIAL MENORES CLAUSURA  2018

 

6ª FECHA  FUTBOL  MENOR   SABADO  03/11/2018   CATEGORIA B

HORARIO CATEGORIAS CANCHA LOCAL VISITANTE
11.00 HS 6ª,7ª,8ª, 4ª Y 5ª LAS HERAS LAS HERAS LOS NARANJOS
11:00 HS 6ª,7ª,8ª, 5ª Y 4ª DEFENSORES DEFENSORES INDEPENDIENTE LOBOS
11.00 HS 6ª,7ª,8ª,4ª y  5ª URIBELARREA E.F.I.C. RIVADAVIA
11.00 HS 6ª,7ª,8ª Y 5ª SAN MIGUEL MONTE SAN MIGUEL MONTE MOSTRANDO CAMINOS
11.00 HS 7ª,8ª,4ª Y 5ª DORREGO DORREGO INDEPENDIENTE MONTE

 

 

SABADO 03/11  SUB-13 (HORARIO A CONFIRMAR)

HORARIO CATEGORIAS CANCHA LOCAL VISITANTE
  SUB – 13 INDEPENDIENTE MONTE INDEPENDIENTE MONTE MAR DE AJO
Roberto Gómez
Por Roberto Gómez octubre 31, 2018