Tres navarreros en la 1ª fecha del TC Roqueperense
Artículos relacionados
A raíz de la poca cantidad de autos, los pilotos de las Clases A y B corrieron juntos pero clasificaron por separado.
Así lo cuenta CN Saladillo en su portal.
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clases A y B – Final 1
1 Abdala – Inella
2 Amico Marcos
3 Nassano Daniel Gustavo
4 Bevilacqua Rubén Abel
5 Alonso Miguel
Espinosa – Gruccio
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clases A y B – Final 2
1 Alonso Miguel
2 Espinosa – Gruccio
3 Amico Marcos
4 Nassano Daniel Gustavo
5 Abdala – Inella
6 Bevilacqua Rubén Abel
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clases A y B – Clase A – Sumatoria
1 Abdala – Inella
2 Amico Marcos
3 Nassano Daniel Gustavo
4 Bevilacqua Rubén Abel
5 Alonso Miguel
6 Espinosa – Gruccio
FECHA 1 – TC ROQUEPERENSE ROQUE PÉREZ
Resultados de Clases A y B – Final 1
1 Álvarez – Antico
2 Yancarelli Rubén Darío
3 Lahorgue – Carballo
4 Pesci Matías Adrian
Renzi Mauricio Xavier
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clases A y B – Final 2
1 Álvarez – Antico
2 Yancarelli Rubén Darío
3 Renzi Mauricio Xavier
4 Pesci Matías Adrian
Lahorgue – Carballo
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clases A y B – Clase B – Sumatoria
1 Álvarez – Antico
2 Yancarelli Rubén Darío
3 Pesci Matías Adrian
4 Renzi Mauricio Xavier
5 Lahorgue – Carballo
Resultados de Clase C – Final 1
Nombre
1 Serna Juan Ignacio
2 Simoncini – Dianda
3 Barbalarga Lucas
4 Dabue – Belletieri
5 Miranda Mariano Martin
6 Kraydeberg Norberto
7 Cabezón Damián Emanuel
8 Melo Facundo Nahuel
Di Candia Héctor Luis
Serna Carlos Jeremías
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clase C – Final 2
Nombre
1 Serna Juan Ignacio
2 Miranda Mariano Martin
3 Di Candia Héctor Luis
4 Cabezón Damián Emanuel
5 Dabue – Belletieri
6 Kraydeberg Norberto
7 Melo Facundo Nahuel
Barbalarga Lucas
Simoncini – Dianda
Serna Carlos Jeremías
Fecha 1 – TC Roqueperense Roque Pérez
Resultados de Clase C – Sumatoria
Nombre
1 Serna Juan Ignacio
2 Miranda Mariano Martin
3 Cabezón Damián Emanuel
4 Dabue – Belletieri
5 Kraydeberg Norberto
6 Melo Facundo Nahuel
7 Di Candia Héctor Luis
8 Barbalarga Lucas
9 Simoncini – Dianda
10 Serna Carlos Jeremías
foto deporlobos